Blog

Избиение Российских ди-джеев в отеле «Адам и Ева» в Турции!

На территории турецкого отеля «Адам и Ева» один из известных журналов с мировым именем проводил закрытую вечеринку с участием vip-персон и известных артистов и музыкантов, среди которых: группа «Игра слов», Анфиса Чехова, 
Dj Vengerov&Fedoroff, Алексей Воробьев, промоутер Якут, экс-солистка группы ВИа Гра Анна Седакова, съемочная группа МузТв и конечно же я )))
Кроме того, в мероприятии принимали участие ведущие фотомодели, «отмеченные» обложками глянцевых журналов разных стран. 
Неразбериха началась уже в момент подготовки к выступлению первого артиста: технический райдер оказался не выполненным, обещанный звук не оправдывал себя в столь большом помещении, а вместо сцены артистам объявили о необходимости выступать в огромном холле отеля. 
К тому же была нарушена сама концепция мероприятия - вместо закрытой вип вечеринки руководство отеля решило устроить бесплатный концерт для гостей отеля и своих родственников, что выходило за рамки договоренностей с артистами, планировавших выступить без гонораров в рамках промо акции для журнала. 
В продолжении начавшегося недоразумения российским моделям в жесткой форме было предложено выйти в купальниках на стойку бара для проведения альтернативного конкурса на звание мисс отеля, а три победительницы должны были провести еще одну неделю с турецкими поклонниками на «уютной» вилле. 
Тем, кто выступать отказывался, угрожали изъятием паспортов и немедленным (в час ночи!) выселением.
Ситуация приняла критический оборот, когда небезызвестному «турку» - хозяину отеля, приглянулась девушка приглашенного dj EXX, в связи с чем с его стороны начались откровенные приставания в грубой форме. Когда же диджей осмелился вступиться за свою подругу, его встретили весьма неприветливые удары от вышибал заведения и угрозы о заключении «под домашний арест».
Концертная же часть закончилась не успев начаться. После принудительного показа купальников напуганными до смерти моделями владельцы российского журнала уговорили меня и Vengerov & Fedoroff выйти за пульт во избежание серьезного конфликта и выселения всех русских гостей. 
В этот момент у сцены началась потасовка, а точнее избиение русских ди-джеев профессиональной турецкой охраной по команде хозяина отеля, приревновавшего русскую девушку, которую он уже причислил в ранг своих сексуальных побед. 
Мы пытались силой - пинками, а также ударами в живот и спину - затащить в подсобные помещения, где можно было бы без свидетелей разобраться с ними, но к счастью наш сплоченный коллектив артистов толпой обступил кучу малу и заставил прекратить избиение.
Я помог товарищу ретироваться в его номер, в то время как Vengerov&Fedoroff прорвались на сцену и выключили звук, чем привлекли внимание «уважаемых» турками немецких клиентов отеля, что в целом и спасло ситуацию т.к. силы были явно не равные.
Нас «вежливо» попросили покинуть помещение за яко бы ужасное поведение и срыв мероприятия. 
К счастью, репутация была испорчена лишь заведению с библейским названием, но совсем небожеским отношением к гостям – отелю «Адам и Ева» в Анталии.

6 ▲
10 October 2008 1:47

Comments

жестко, что тут еще скажешь
ваще жесть...
во дают
такое без наказано не хотелось бы оставлять. люди границ не знают просто уже...
Мдя.... что-то у вас приключение за приключением...
вот андрюх! как было сказанно в одной небезызвестной передаче! челябинские мужики настолько суровы что когда падают мордой об асвальт-кровь идет из асфальта! это я все к тому веду,что нужно обзавестись своей охраной,у мя брат вот хоккеист профессиональный имеет такого челябинского парня у себя в охране,и ссут простите и турки и египтяне и весь остальной зброд.приезжает наш большой дима в турцию у которого кулаки с мою голову и все на цирлах перед ним ходят,зовут его дима рашн мафиа! так! вот ! мысли вслухххх!!!
Это правда, для буржуйских пижонов нет ничего страшней кулаков русского Вани, вспомните, как ВанДамму наш боксер бывший в физу съездил за подругу. Надо охрану, надо. И чем отмороженней, тем лучше.
мдя....грустненько то как все...
едем в краснодарский край! там и быдло родное и рубли наши) а так конечно грустновато это все(((
еще есть предлог!!!! байкот бля простите за выражение этому атэлю!!!! всей россией!!!! неселиться ни за какие коврижки туда ни за что!!!! пусь он там свинья сидит один!!!! и охрану свою в купальники наряжает!!!! и вместе со свитой пусь та охрана гоняет по барным стойкам да ночью этого турка ублажают все вместе!!!! бугага!!!! ну немогу !!! сюдаб гада!!! вот бы потешились!!!!
ппц!
во животные!!!
fatcat прав!
ееее точняк, даешь международный БК?!! Wink
CСтрашное дело! А ведь это если я не ошибаюсь журнал.....MAXIM ........фантастик!!
подьедед хоть один до урала!!! мы его тут встретим!!!
вот прикинь сам себя в такй ситуашке??? что бы делал??
а мне кажется странным, что андрей во фсякие ситуации в гостиницах попадает Уж не виноват ли он сам?
Ой-ой...как все надо думать: БЕДНЫЙ МАЛЬЧИК!
Человек сам провоцирует ситуации, в которые попадает!
Ой-ой...обязательно надо поставить мировую ощественность в известность таких мировых звезд обидели
капец просто!!!
хааааа))я вообще в шоке, я не могу)))такой базар развели, как на базаре))))
Это всё Смэш виноват, его жопа приключения притягивает
Мне кажется они заторчали, сами между собой подрались, что вдруг кто то просто так без объяснений пи*дить их начал.. сами не помнят нихера.
мы в этот отэль ездили играть этим летом. совершенно неадекватный типа арт директор - просто лох/ ничего не понимают они от этого все проблемы. ну а владелец просто чмо. Да, вся работа с рус клиентами насмарку теперь - они так бились за наши бабки
Турки - одним словом, опасно с ними...
После всего выше описаного, они нас приглашают на взаимовыгодных условиях!!! наххх Турков
а что муз-тв не могли заснять весь этот хлам???))) если всётаки смогли то ждём в эфире)))
Дожили,уже турки начинают на нас руку поднимать может махнуть с друзьми в этот ательчик и числа 2 августа и усроить раша драдишен празник чтобы неповадно было Русских обижать?
Давайте ребята.Вот вам и адресок отеля:
www.adamevehotels.com/hotel.ph …
Ай, молодец! Теперь шуруем всей братвой лажать хозявок отеля всеми нечистотами))))
Шакалы турки, ваще нех туда ездить, не люблю я фашистов этих.
Cволочи! просто звери! недалеко ушли от их собратьев, ...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.