Blog

Скандал в Красноярске

Вот такая история приключилась со мной в Красноярске, можно почитать:

Гастроли в Красноярске надолго запомнятся модному ди-джею Smash (прославился хитами: «Я люблю тебя, Москва» и «Волна»). После выступления на открытии ночного клуба Андрей Ширман (настоящее имя ди-джея) поехал отдыхать в гостиницу «Красноярск» в сопровождении двух поклонниц. С ними он познакомился на концерте.

Утром, когда девушки собирались домой, одна из них, 19-летняя фотомодель Элеонора С., попросила у ди-джея денег на такси. Smash достал бумажник и... с удивлением обнаружил, что тот почти пуст. А сумма довольно внушительная - больше тысячи долларов. В это время Элеонора пыталась натянуть сапог. Но ей что-то явно мешало.

Я стянул с нее обувь и оттуда выпали мои деньги, - рассказал Андрей ШИРМАН. - Обе «красотки» побежали вниз. Я тут же позвонил администратору гостиницы и предупредил, чтобы их не выпускали. Но они забежали в еще не открывшийся ресторан на первом этаже. Там сработала сигнализация. И их тут же поймали.

Все участники погони поехали в отделение милиции. Где выяснилось, что дамы умудрились стащить не только деньги, но и дорогие часы ди-джея.

- Пока возбуждено дело только по факту попытки кражи, - сообщил сотрудник отдела информации ГУВД по Красноярскому краю Владимир ЮРЧЕНКО. - Девушкам обвинение пока не предъявляли, их отпустили домой под подписку о невыезде за пределы города. Еще идет разбирательство, поэтому сказать о степени вины не могу. Но вообще по статье им грозит до двух лет лишения свободы. Но, скорее всего, условно.

krsk.kp.ru/daily/24174/385498/
лучше посмотреть

7 ▲
1 October 2008 23:05

Comments

Вот такие они, поклонницы.....
WOW Вообще угар!!
Не обломился секс Wink
угу)я ПОРВУ им ГЛОТКИ, С**КИ! АААААА)))))
если хотите посмотреть на "ВИНОВНИЦ ТОРЖЕСТВА", то заострите пожалуйста внимание на МИНУТЕ ТРИДЦАТЬ СЕМЬ!!!!! ВОТ ТАМ ТО, и колбасятся ЭТИ...!!!!!!!
Красноярск нэвэр слипс! тутутудудудудудудуду!))
а незачем делать так, тогда и ментов бы не было и насильно их в номер никто не тянул! и можно догадаться по моему, что диджик знаменитый, соответственно охрана будет!!!да я не знаю, КАК так чужое брать???я помирать с голоду-холоду буду, но безразрешения я никогда ничего чужого не возьму, а тем более сворую...фууу! пакость!
А почему новый альбом он назвал IDDQD? Наверное в DOOM 1 наигрался там кстати код есть на все ключи и все оружие именно такой IDDQD. Ну а насчет скандала то нечего в умате пьяным с неизвестными лицами гулять а тем более....
НЕУВЯЗОЧКА КАКАЯ ТО В ЭТОЙ "ИСТОРИИ" ДЕВУШКУ СТЫРИЛА БУМАЖНИК , А ПОТОМ ПРОСИЛ У СМЕША ДЕНЬГИ НА ТАКСИ, ЗНАЯ ЧТО У НЕГО ИХ НЕТ И ЧТО ОН ЗАМЕТИТЬ ПРОПАЖУ. (ПОМОЙМУ ЭТО ПРОСТО ПЛОХО ПРОДУМАННАЯ ПИАР ИСТОРИЯ)
А ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА. ТО ЕЩЕ ХУЖЕ ВЫХОДИТ. ИЗ ЗА ШТУКИ БАКИНСКИХ ТАКОЙ ВИЗГ ПОДНИМАТЬ : СПАСИТЕ .ПОМОГИТЕ. ОГРАБИЛИ!! ЖОПО..ШНИК ТРА..НУЛ ДВУХ КЛАСНЫХ ТЕЛОК ... ОБЫЧО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВЫХОДИТЬ ГДЕ ТО 1,200-1,500 ПОКА ДАСТ ПРИТОМ ОДНА! ПО ВСЯКИМ РЕСТОРАНАМ И КЛУБАМ ЕЁ ВОДИ . А ТУТ СРАЗУ ДВЕ ВСЕГО ЗА 1000
ты зря так думаешь...зря...!
я смотрю, ты специалист по таким вещам! цены точь в точь знает, а! посмотрите!
100% moi pervie misli..... pozor kakoy to ..
imeu vvidu podderzivau Paula))
ПРО ЧТО КОНКРЕТНО?
про все..дорогой, про все!
dJ STERVeLLA, ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ДОРОГОЙ:) - Я ВАЩЕ БЕСЦЕННЫЙ (НЕ ПРОДАЮСЬ) ВО ВТОРЫХ ТЫ ЗРЯ ДУМАЕШЬ ЧТО Я ЗРЯ ТАК ДУМАЮ:)
ХЕ ХЕ) хорошо НЕ ДОРОГОЙ, я тебе просто обьясняю... ты не прав в данной ситуации! не знаешь всех подробностей, не говори тогда!
НО ВЕДЬ И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ! ИЛИ ТЫ ТАМ БЫЛА?:)
там эт в каком смысле? я в красноярске сейчас по крайней мере сейчас нахожусь...
К ТОМУ ЖЕ Я НЕ ПИСАЛ ЧТО МОЕ МНЕНИЕ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ. Я ПРОСТО ВЫРАЗИЛ СВОЮ ВЕРСИЮ КОТОРАЯ ПРОТЕВОРЕЧИТ, КАК Я ПОНЯЛ ВСЕМ ТВОИМ ЖИЗНЕНЫМ ПРИНЦИПАМ.
УВАЖАЕМЫЙ... у вас свои тараканы в голове! думайте, что хотите! но откуда ты знаешь пиар это или правда???а??? я тоже высказала свое мнение! и всего то лишь! и с кем это вы меня сравниваете? (ВСЕМ ТВОИМ ЖИЗНЕНЫМ ПРИНЦИПАМ)!!! вы знаете, уважаемый, я тож могу много чего наговорить, так что вы очень сильно обидетесь, но я такого в отличии от вас не сделаю! потому что вы уже ниже статуса мужчины, так как умеете оскорблять девушек, а ни один мужчина, уважающий себя такого не сделает) так что думайте...жизнь одна, грехов надо поменьше совершать)
ВИДИМО ТЫ ПРОСТО НЕ ЛЮБИШ ФОТОМОДЕЛЕЙ. ЗАВИДУЕШЬ?:)
может это вы завидуете господину Смешу, что он двоих завлечь смог, а вы может быть еще даже и ни одной...хи хи ихихиииих хи хи))))))
НУ ВСЕ .. ТЫ МЕНЯ РАСКУСИЛА:) СМЕШЬ ЧМО... ТО ЕСТЬ МАЧО(ОПЕЧАТКА) А Я НЕУДАЧНИК
я не кусаю таких как вы, вдруг отравлюсь еще))))
да...и Андрей и ни чмо и ни мачо... он просто хороший мальчик, уважаемый человек! вот!
ПОНЯТНО. МОЛОДЕЦ. ИШ КАК ЗАВЕЛАСЬ ДЕВЧОНКА И ЭТО УЧИТЫВАЯ КАКОЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НАМИ:)))
на КОГО заводиться, на вас???)) ВАЙ, не смешите меня, я ща упаду паЦтол и круШку на голову одену!!!бааааа) умираю!!!
ДА ЛАДНО ТЫ:)) НЕ ПРЯЧ СВОИ ИСТИННЫЕ ЧУВСТВА. ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.
я неты, понял! у меня имя есть"!!
ЛАДНО НЕТЫ ДАК НЕТЫ, А КАК К ВАМ ОБРАЗЧАЦЦЦА????
ПОСКОЛЬКУ ЗАМЕЧАНИЕ У ТЕБЯ ТОЛЬКО ПО ПОВОДЫ ТОГО ЧТО Я НАПИСАЛ "ТЫ".ДЕЛАЮ ВЫВОД ЧТОЯ ПРАВ КАК ВСЕГДА У ТЕБЯ КО МНЕ ЧУВСТВА ПУСТЬ ЭТО ПОКА И НЕНАВИСТЬ И ЖЕЛАНИЕ УДАРИТЬ ПОБОЛЬНЕЙ
Интересно они хоть потянули на штуку ? или красная цена десятка руб. за ночь в двоем? КРУТО
Видимо, у госпожи стервеллы недоеб просто, че она такая агрессивная?! А про эту ситуацию, может та телка, которая на такси попросила не в курсах была? А че только одну все обсуждают, вторая же телка тоже была!!! Бесплатный СЫЫЫР в мышеловке!
хахаха...пишите ишшо!
Нех шлюшек всяких водить
млин, мылси сходяцо
(коментнул не читая..)
а самтоварищь Смеш не словечка не ответил... жалко... все говорят, а он то знает правду ....
звезда уже интервю дает весь в хлам бугогаа а вопщем то позорище
А чё за тема недавно была, венгерофф и фёдорофф да и смэш там тож был, вроде замеса какого то???!!!
Нас это Коля Лебедев Катя Чехова Рому Агента Смита и весь наш творческий колликтив (СЧАСТЬЕ Pro100 ) тоже в КРАСНОЯРСКЕ кинули !Причем жестоко на бабло развели !
Мда....бабе чо нехватило на такси бы....... во-дают!! WAZZAA!
omg ты под чем там?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.